"Дом 6"
............................. Я понимаю о чем вы подумали............... Спешу уверить, что эта ролевая не имеет ничего общего с проэктом "Дом 2".
Это ролевая исключительно для анимешников.
Раскажу в кратце, если хотите узнать больше, заходите)
Думаю многие читали прикол по Наруто. Называется "ПсихушкА", где действие происходит в Конюшне(Конохе). Эта ролевая основана именно на этом приколе, вот только с некоторым новшеством - участвовать могут представители любых аниме.
Надоело аниме "Наруто" ? Больше нравится "Блич" ... или "Тетрадь Смерти" ? Может "Лавлес" оО" ? Хочешь играть за любимых героев, но интересной ролевой не находишь? Заходите к нам! Только у нас в проэкте участвуют практически все известные аниме! Все вместе!
Надоело приходить на ролевую и раз в несколько дней ОБЯЗАТЕЛЬНО отписывать огромные посты? Надоело, что админы строят всех в ширенгу за ручки по двое? Тут всё не так.
Всё, что от тебя нужно, это заполнить карточку здоровья и прикалываться на полную катушку!

Заинтересовало? Присоединяйся к всеобщему сумашествию!
Наша ролевая ещё совсем новая, самое большое желание администрации - собрать во едино как можно больше анимешников. Это благое дело, помощь каждого, кто считает себя анимешником, очень пригодится!

Код:
[align=right] [size=18][b][font=Arial Black]"Дом 6"[/font][/b][/size]
............................. Я понимаю о чем вы подумали............... Спешу уверить, что[u] [b]эта ролевая не имеет ничего общего с проэктом "Дом 2".[/b][/u]
Это ролевая [u]исключительно[/u] для [color=red][size=16]анимешников.[/size] [/color]
Раскажу в кратце, если хотите узнать больше, заходите)
Думаю многие читали прикол по Наруто. Называется "ПсихушкА", где действие происходит в Конюшне(Конохе). Эта ролевая основана именно на этом приколе, вот только с некоторым новшеством - участвовать могут представители любых аниме.
Надоело аниме [color=red]"Наруто"[/color] ? Больше нравится [color=red]"Блич"[/color] ... или [color=red]"Тетрадь Смерти"[/color] ? Может [color=red]"Лавлес"[/color] оО" ? Хочешь играть за любимых героев, но интересной ролевой не находишь? Заходите к нам! Только у нас в проэкте участвуют практически все известные аниме! Все вместе!
Надоело приходить на ролевую и раз в несколько дней ОБЯЗАТЕЛЬНО отписывать огромные посты? Надоело, что админы строят всех в ширенгу за ручки по двое? Тут всё не так. 
Всё, что от тебя нужно, это заполнить карточку здоровья и прикалываться на полную катушку!
 
 [url=http://psihuyshkazone.forumbb.ru/]Заинтересовало? Присоединяйся к всеобщему сумашествию![/url]
Наша ролевая ещё совсем новая, самое большое желание администрации - собрать во едино как можно больше анимешников. Это благое дело, помощь каждого, кто считает себя анимешником, очень пригодится![/align]